Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 84

Saphir Altschliffbrillantring zus. ca. 0,90 ct

Saphir Altschliffbrillantring zus. ca. 0,90 ct - Schmuck, Uhren und Antiquitäten

Weißgold 585, ein größerer Stein im Triangleschliff und einige kleinere Altschliffdiamanten, ein Saphir im Profilschliff, handgearbeitet, Fassung mit offenen Lötstellen, 4 g, RW 59Ruf 500 øG4

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

22.04.2016 - 15:00

Odhadní cena:
EUR 900,- do EUR 1.200,-
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Uhren und Antiquitäten
Datum: 22.04.2016 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 15.04. - 22.04.2016