Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-034108/0068

Neoklassizistisches Beistelltischchen, um 1900

Neoklassizistisches Beistelltischchen, um 1900 - Umění, starožitnosti, šperky

mit verschiedenen Edelhölzern furniert und reich marketiert, geschwungenes Fußgestell mit Stegverbindung, ovale Platte mit Messing-PerlstabRandverzierung, Höhe ca. 72 cm, Länge ca. 52 cm, Breite ca. 38 cm, beschädigt Ruf 1300

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

07.04.2016 - 15:28

Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Datum: 07.04.2016 - 15:28
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 30.03. - 07.04.2016