Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-033647/0027

Obstschale, Meissen, 2. Hälfte 20. Jhdt.

Obstschale, Meissen, 2. Hälfte 20. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Porzellan, im Spiegel bunt gemaltes Blumenbukett, reliefierter Weinrankendekor, Glanz- und Mattvergoldung, Länge ca. 32 cm, Breite ca. 21 cm, unterglasurblaue Schwertermarke Meissen, nummeriert, gebraucht

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

07.04.2016 - 15:44

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 07.04.2016 - 15:44
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 30.03. - 07.04.2016