Alfred Gerstenbrand *
(Wien 1891-1977 Melk) "Boxer" unten rechts signiert und datiert: Gerstenbrand 1961, Pastellkreide auf Papier, Bildausschnittgröße ca. 35,5 x 26 cm, Passepartout, Papier teilweise eingerissen bzw. faltig
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.04.2016 - 16:31
- Vyvolávací cena:
Alfred Gerstenbrand *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.04.2016 - 16:31 |
Prohlídka: | 30.03. - 07.04.2016 |