Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-034017/0006

Liebau d. J.

Liebau d. J. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Paris, 18. Jhdt.), Stecher Philippe Buache (Paris 1700-1773), Geograph als Herausgeber Landkarte von Russland zwischen Litauen, Polen und Cazan und Astrachan/Wolga, ohne Blatttitel, grenzkolorierter Kupferstich, Paris, Ende 18. Jhdt., Verlegervermerk in der Platte: "Ph. Buache P. G. d. R. d. la R. d. s. Gendre de l'Auteur. Avec Privilége du Roi.", ca. 49 x 65 cm, gebräunt, 2 Randeinrisse (Ko) Ruf 200

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

07.04.2016 - 16:35

Vyvolávací cena:

Liebau d. J.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 07.04.2016 - 16:35
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 30.03. - 07.04.2016