Antonio Triva (de Trivis)
(Reggio Emilia 1626 (1625?) - 1699 München) "Die Hl. Familie, Ruhe auf der Flucht nach Ägypten" in der Platte signiert, Kupferstich, 16,1 x 20,9 cm, Plattenrand sichtbar Ruf 300
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.04.2016 - 16:36
- Vyvolávací cena:
Antonio Triva (de Trivis)
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.04.2016 - 16:36 |
Prohlídka: | 30.03. - 07.04.2016 |