Franz Weirotter
(Innsbruck 1730-1771 Wien) "Der Schausteller und weitere Straßenszene" unten links in der Platte signiert: Veirotter del(ineavit), Radierung, 10,1 x 16,2 cm, mit Plattenrand Ruf 150
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
07.04.2016 - 16:44
- Vyvolávací cena:
Franz Weirotter
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.04.2016 - 16:44 |
Prohlídka: | 30.03. - 07.04.2016 |