Unbekannt
(wohl Deutsch, 20. Jhdt.) "Begegnung vor dem Schloss mit einem Musiker" unsigniert, Öl auf Sperrholz, ca. 40 x 34 cm, gerahmt, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.04.2016 - 17:07
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.04.2016 - 17:07 |
Prohlídka: | 30.03. - 07.04.2016 |