Peter Stopper*
(Linz 1957 geb.) "Flusslandschaft bei Geng", rechts unten signiert P Stopper, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 65 x 50 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
13.04.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Peter Stopper*
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.04.2016 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 08.04. - 13.04.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Bettelarmband
- Collier aus Silber mit grünem Achat, Niels Erik From, Dänemark, um 1960/75
- Paul Johann Walch ( Leutstetten/Starnberger See 1881 -1958 ebenda,
- Bilder- oder Spiegelrahmen, 19. Jahrhundert