Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002) Betitelt "Bürohaus der Textilwerke F. M. Hämmerle, Dornbirn", rechts unten signiert Robert Kasimir, Radierung in Farbe, Passepartoutausschnitt ca. 49 x 39 cm, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
13.04.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Robert Kasimir *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.04.2016 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 08.04. - 13.04.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Grandl Schmuckgarnitur
- Diamant Rubin Brosche Schmetterling
- Hund und Katze,