August Hans Merkel
(um 1900) "Gebirgslandschaft im Winter", rechts unten signiert August Hans Merkel, Öl auf Leinwand, ca. 72 x 100 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
13.04.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
August Hans Merkel
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.04.2016 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 08.04. - 13.04.2016 |