12 Krippenfiguren
Keramik, färbig staffiert Höhe von ca. 5 - 15 cm. gemarkt Goebel Thayland, bezeichnet Berta Hummel, eine am Kopf beschädigt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.04.2016 - 16:45
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
12 Krippenfiguren
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.04.2016 - 16:45 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 26.03. - 06.04.2016 |