Türverkleidung eines Mauerkästchens,
Gegend Steyr datiert "1754", dunkel bemalter Holzrahmen mit prof. Bordüren u. Rahmenfüllung, Tür mit Schloss, jedoch ohne Funktion, 99 x 87 cm, Altersspuren
06.04.2016 - 17:36
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.04.2016 - 17:36 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 26.03. - 06.04.2016 |