Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Ansicht der Karlskirche in Wien, Radierung in Farbe signiert Luigi Kasimir, Nr. 33/XXXIII, betitelt im Stock datiert 5. Juli 1925 45 x 39 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.04.2016 - 17:47
- Vyvolávací cena:
Luigi Kasimir *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.04.2016 - 17:47 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 26.03. - 06.04.2016 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,- -
Vyvolávací cena: