Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 210-415466/0001

Künstler Ende 20. Jh.

Künstler Ende 20. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction

"Mädchen" Komposition, Mischtechnik Acryl, Lack auf Hartfaserplette, signiert Angelo, datiert Wien 1993 rückseitig beschriftet, über den Rahmen hinaus 172 x 92,5 cm.

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

06.04.2016 - 17:59

Vyvolávací cena:

Künstler Ende 20. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction
Datum: 06.04.2016 - 17:59
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 26.03. - 06.04.2016