Brillantring zus. ca. 0,31 ct
Weißgold 585, 4,6 g, RW 53, um 1970øg5
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
08.04.2016 - 17:32
- Vyvolávací cena:
-
EUR 160,-
Brillantring zus. ca. 0,31 ct
Weißgold 585, 4,6 g, RW 53, um 1970øg5
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Aukce: | Klenoty |
Typ aukce: | Online aukce |
Datum: | 08.04.2016 - 17:32 |
Místo konání aukce: | Wien | Palais Dorotheum |
Prohlídka: | 31.03. - 07.04.2016 |
Položky z jiných aukcí
- 2019 Kamptal DAC Riesling Ried Zöbinger Heiligenstein Alte Reben Erste ÖTW Lage, Weingut Bründlmayer, Niederösterreich, 100 Falstaff-Punkte, 2 Flaschen
- Franz Josef I.
- Tasse mit Untertasse, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien um 1821/22,
- .gestempelt/*/** - Großbrit. - Sammlung 1840/1970 inkl. Auslandspostämter,
- Poststück - Österr. 1945 - Stempelprovisorium von POTTENBRUNN (Großbuchstaben) auf Kuvert vom 14.7. 1945,