Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-058236/0027

Karel Dujardin

Karel Dujardin - Obrazy

(Amsterdam 1622-1678 Venedig) Die Kuh und das Kalb, Radierung auf Bütten, in der Platte signiert K. DVI fe., 15x 13,2 cm, bis knapp an die Plattenkante geschnitten, Passep., ohne Rahmen, (Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

06.04.2016 - 15:05

Vyvolávací cena:

Karel Dujardin

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Obrazy
Datum: 06.04.2016 - 15:05
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 26.03. - 06.04.2016