Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-058236/0021

Karel Dujardin

Karel Dujardin - Bilder

(Amsterdam 1622-1678 Venedig) Drei Landschaften, Konvolut von drei Radierungen, jeweils in der Platte signiert und datiert K. Dujardin fec. 1656,15,5 x 18,5 cm, 14,5 x 18 cm und 12,4 x 15,5 cm, jeweils bis knapp an die Plattenkante geschnitten, Passep., ohne Rahmen, (3), (Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

06.04.2016 - 15:07

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Karel Dujardin

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder
Datum: 06.04.2016 - 15:07
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 26.03. - 06.04.2016