Čís. položky 138-044551/0001

Carl Theodor von Blaas *

(Kreuth/OÖ 1886-1960 Kitzbühel) Bildnis eines Mannes bei der Aquarellmalerei, signiert und datiert C. Th. Blaas, 20.8. (19)20, Bleistift auf Papier, gebräunt, Passep., gerahmt, (Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

06.04.2016 - 15:20

Vyvolávací cena:

Carl Theodor von Blaas *

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 06.04.2016 - 15:20
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 26.03. - 06.04.2016