Themistocles Eckenbrecher
(Athen 1842-1921 Goslau/Kiel) "Norwegischer Wasserfall", rückseitig betitelt und bezeichnet, signiert, datiert T. v. Eckenbrecher 1909, Öl auf Leinwand, 39,5 x 51,5 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
06.04.2016 - 15:31
- Vyvolávací cena:
Themistocles Eckenbrecher
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.04.2016 - 15:31 |
Prohlídka: | 26.03. - 06.04.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Werkstatt des Jan Brueghel II. und Werkstatt des Hendrick van Balen I.
- 2005 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 98 Parker-Punkte