Johann Mathias Ranftl
(Wien 1805-1854) Landschaft mit Mutter, Töchterchen und ihrem Hund, signiert und datiert Ranftl 1841, Aquarell auf Papier, 13 x 11 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.04.2016 - 15:42
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Johann Mathias Ranftl
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.04.2016 - 15:42 |
Prohlídka: | 26.03. - 06.04.2016 |
Další objekty umělce
Mathias Ranftl Umkreis/Circle (1804-1854) Hirsch,
Vyvolávací cena:
EUR 900,-