Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 438

Großer Wandspiegel,

2. H. 19. Jh., teilweise geschnitzter, goldgefasster und verspiegelter Rahmen mit ebenfalls verspiegelter Aufsatzkartusche, ca. 151 x 85 cm, Altersspuren, Fassung partiell abgeblättert. (PZ)

Expert: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

20.04.2016 - 17:00

Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
Vyvolávací cena:

Großer Wandspiegel,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 20.04.2016 - 17:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 09.04. - 19.04.2016