Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 383

Adolf Frohner *

(Groß Inzersdorf 1934-2007) "ohne Titel" Radierung in Farbe, signiert Frohner, Nr. 58/150, 53,5 x 38 cm. Blattgröße 76 x 56 cm. gerahmt

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

20.04.2016 - 17:00

Dosažená cena: **
EUR 275,-
Vyvolávací cena:

Adolf Frohner *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 20.04.2016 - 17:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 09.04. - 19.04.2016