Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 340

Mädchenbüste

Mädchenbüste - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Keramik, heller Scherben, bezeichnet "Chery" gemarkt Goldscheider Nr. 2195 191 14 Production Reservee, Höhe 49 cm, Altersspuren, etwas berieben

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

20.04.2016 - 17:00

Vyvolávací cena:

Mädchenbüste

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 20.04.2016 - 17:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 09.04. - 19.04.2016