Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 308

Künstler 1. Hälfte 20. Jh.

Künstler 1. Hälfte 20. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Jockey auf Pferd, Bronze färbig staffiert auf marmoriertem Steinsockel montiert, Höhe 19 cm gemarkt "Made in Austria"

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

20.04.2016 - 17:00

Vyvolávací cena:

Künstler 1. Hälfte 20. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 20.04.2016 - 17:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 09.04. - 19.04.2016