Karl Tomasovsky *
(Wien 1918-1995) Straße in Florenz mit Kathedrale, signiert unten links: Tomasovsky, datiert: 1991, Aquarell, ca. 47,5 x 36 cm (Passepartout-Ausschnitt), verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.02.2018 - 15:06
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Karl Tomasovsky *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.02.2018 - 15:06 |
Prohlídka: | 16.02. - 22.02.2018 |