Čís. položky 195-035473/0007

Karl Tomasovsky *

(Wien 1918-1995) Straße in Florenz mit Kathedrale, signiert unten links: Tomasovsky, datiert: 1991, Aquarell, ca. 47,5 x 36 cm (Passepartout-Ausschnitt), verglast, gerahmt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

22.02.2018 - 15:06

Vyvolávací cena:
EUR 130,-

Karl Tomasovsky *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 22.02.2018 - 15:06
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 16.02. - 22.02.2018