Brillant-Rubinring
Weißgold 585, Brillanten zus. 0,30 ct, Rubin 0,35 ct, RW 56, 5,6 g, Gebrauchsspuren Ware aus PrivatbesitzøG6
06.04.2016 - 20:14
- Vyvolávací cena:
Brillant-Rubinring
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 06.04.2016 - 20:14 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 25.03. - 06.04.2016 |