Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7203

Beistelltisch mit Anbieteplatte,

Beistelltisch mit Anbieteplatte, - Nábytek, koberce

Mitte 19. Jh., mahagoni- und maserfurniertes Hartholzgestell mit Messingrollen, ergänztes abnehmbares Serviertablett (Metall versilbert), 66 x 79 x 50 cm, gepflegter Zustand. (DOC)

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

29.03.2016 - 15:00

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek, koberce
Datum: 29.03.2016 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 23.03. - 29.03.2016