Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 520

Zwei leicht variierende Girandolen,

Zwei leicht variierende Girandolen, - Antiquitäten & Möbel

Frankreich 2. Hälfte 19. Jh., Bronzeschäfte mit stilisiertem Akanthusblattdekor und Faunen geziert, je vierkerzig ausgelegt, im Zuge einer Restaurierung nachvergoldet, Höhe 61,5 cm und 64 cm, ein Arm mit kleiner Rißbildung. (MIN)

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

20.04.2016 - 15:00

Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 4.000,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten & Möbel
Datum: 20.04.2016 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 09.04. - 20.04.2016