Großer Stich nach einem Gemälde von Franz von Defregger
(1835-1921) Andreas Hofer in der Hofburg zu Innsbruck, unbekannter Stecher, Darstellungsgröße ca. 39 x 53 cm, Passepartout, verglast, beschädigter Rahmen
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
22.02.2018 - 15:18
- Vyvolávací cena:
EUR 65,-
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.02.2018 - 15:18 |
Prohlídka: | 16.02. - 22.02.2018 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 28.000,- do EUR 35.000,- -
Odhadní cena:
EUR 6.000,- do EUR 8.000,-