Georg Eisler *
(Wien 1928-1998) Im Aktmalkurs, signiert unten rechts: Eisler, Farbradierung, Nr. XII/XXV, Plattengröße ca. 25 x 32 cm, verglast, gerahmt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
07.12.2017 - 14:00
EUR 0,-
- Vyvolávací cena:
Georg Eisler *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.12.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 01.12. - 07.12.2017 |