Fritz Richter
(1904-1981) 2 Holzschnitte: a) Die sieben Todsünden b) Die fünf Sinne jeweils signiert unten rechts: Fritz Richter Berchtesgaden, je ca. 28 x 22,5 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.12.2017 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 175,-
EUR 0,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Fritz Richter
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.12.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 01.12. - 07.12.2017 |