Franz Pomassl *
(Wien 1903-1982) Wiener Karlsplatz mit Straßenbahn am Abend, signiert unten rechts: Pomassl, Öl auf Presskarton, ca. 58 x 86 cm, kleine Farbfehlstellen, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.12.2017 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 0,-
- Vyvolávací cena:
Franz Pomassl *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.12.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 01.12. - 07.12.2017 |