Willy Jäger *
(Bernburg/Saale 1912-1981 Uettingen, Würzburg) Fränkische Landschaft rückseitig signiert und beschriftet, Öl auf Leinwand, ca. 75,5 x 100 cm, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.12.2017 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 275,-
EUR 0,-
- Vyvolávací cena:
Willy Jäger *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.12.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 01.12. - 07.12.2017 |