Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Hundertwasser mit Kappe, signiert unten links: Ernst Fuchs, datiert: (19)71, Serigrafie Nr. 92/200, Blatt ca. 43 x 35 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.12.2017 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
EUR 0,-
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.12.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 01.12. - 07.12.2017 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.400,- do EUR 3.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,- -
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-