Anton Filkuka *
(Wien 1888-1957) Frühling über Rams, mit Blick auf die Rax, Öl auf Leinen, signiert A. Filkuka, ca. 100 x 150 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
29.11.2017 - 15:05
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Anton Filkuka *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 29.11.2017 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 18.11. - 29.11.2017 |