Paul Unbereit
(Berlin 1884-1937 Wien) Landstreicher an einer Vogelscheuche, Öl auf Leinen 29 x 23 cm. undeutliche Signatur Unbereit, gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
29.11.2017 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Paul Unbereit
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 29.11.2017 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 18.11. - 29.11.2017 |