Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-020632/0008

Salonsitzgruppe

sogen. Makartstil um 1880, tlw. gedrechselte schwarz mattierte gestelle mit Messing und Perlmutteinlagen, ergänzte Tapezierung, Lehnen mit Keramikeinlagen historischer Szenen, best. aus 1 Bank und 4 Sessel, Alters und Gebrauchsspuren

Expert: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-1-515 60-291

ulrich.prinz@dorotheum.at

29.11.2017 - 15:06

Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Salonsitzgruppe

+43-1-515 60-291

ulrich.prinz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 29.11.2017 - 15:06
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 18.11. - 29.11.2017