Paar Armsessel und 4 Sessel,
Anfang 20. JH, Hartholzgestelle, beschnitzt, cremefärbig gefasst, kannelierte Füße teilweise auf Räder, ergänzte Tapezierung, diese fleckig, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
29.11.2017 - 15:18
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Paar Armsessel und 4 Sessel,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 29.11.2017 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 18.11. - 29.11.2017 |