Runder Historismus Ausziehtisch,
Ende 19. JH, teilweise Eichenholz und eichefurniert, braun gebeizt, mattiert, reich, teilweise ornamental und figural beschnitzt, Säulenfuß, H= 79 cm, D= 121 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile und Vergrößerungsplatte fehlen
Expert: Günther Minichreiter
29.11.2017 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 29.11.2017 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 18.11. - 29.11.2017 |