originelle dekorative Sitzbank
Neorokoko 2. Hälfte 19. Jhd, extravagant geschweiftes, qualitätsvoll geschnitztes, gold u. alabasterfarben gefasstes Gestell mit ergänzte Tapezierung, ca. 88 x 120 x 60 cm, Altersspuren, Bezug fleckig.
29.11.2017 - 15:24
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 29.11.2017 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 18.11. - 29.11.2017 |