Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-020874/0010

jagdliche Wanddekoration

1. H 20. Jh. in Form eines Hirsches, vollplastisch geschnitzes Zirbenholz und Rotwild-Abwurfstangen kombiniert, gewachst, H: ca.97 cm, Altersspuren, kleine Teile fehlen, Stangen leicht wackelig.

Odborníci: Günther Minichreiter/Alexander Doczy

29.11.2017 - 15:27

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

jagdliche Wanddekoration

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 29.11.2017 - 15:27
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 18.11. - 29.11.2017