Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-020783/0002

Französischers Pfeiler bzw. Nachtkästchen

1 H. 19. JH, mahagonifurnierter Korpus auf Räder, ebonisierte Säulenlisenen mit Bronze Kapitälen und Basen, eine Tür,1 Lade, ergänzte Marmorplatte,77,5 x 42 x 42 cm, restaurierter Zustand.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

29.11.2017 - 15:35

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 29.11.2017 - 15:35
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 18.11. - 29.11.2017