Čís. položky 110-020706/0011

Paar prunkvolle Wandkonsolen

Paar prunkvolle Wandkonsolen - Umění a starožitnosti

Keramik, durchbrochen gearbeitet, mit Rosenknospen und Blüten sowie Weintrauben und Blattranken geziert, färbig staffiert, ungemarkt, restaurierte Stellen, bestoßen, kleine Teile fehlen Brandrisse, Höhe ca.34 cm. Tiefe ca.22 cm

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

29.11.2017 - 15:43

Vyvolávací cena:

Paar prunkvolle Wandkonsolen

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 29.11.2017 - 15:43
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 18.11. - 29.11.2017