Giselbert Hoke *
(Warnsdorf/Böhmen 1927-2015 Klagenfurt) Lithographie, signiert Hoke, datiert 2005, die Nr. 48/77, 76 x 64 cm, Blatt mit Doppelklebebändern auf Karton fixiert, leichte Wellen und leichte Knickstellen an den Rändern, ohne Rahmen
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
06.04.2016 - 16:36
- Vyvolávací cena:
Giselbert Hoke *
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.04.2016 - 16:36 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 30.03. - 06.04.2016 |