Kommode im Barockstil
, provinzieller Korpus, ursprünglich 2. Hälfte 18. Jhdt. im Zuge einer Restaurierung verändert und ergänzt, maltechnisch überarbeitet, Weichholzkorpus, 4 Laden, 103 x 127 x 62 cm, 2 Schlüssel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.04.2016 - 16:38
- Vyvolávací cena:
Kommode im Barockstil
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.04.2016 - 16:38 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 30.03. - 06.04.2016 |
Položky z jiných aukcí
- 2015 Solaia, Marchesi Antinori, Toskana, 100 Parker-Punkte, Magnum in OHK
- Umfangreiche Sammlung aus der Serie „Cris de Paris“, Meissen 18. Jh.
- Ringset