Jörg Leitner
(geb. 1934 in Kapfenberg) Ohne Titel, handsigniert, datiert J Leitner 82, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 24 x 42,5 cm, Doppelpassepartout, unter Glas (links oben ausgebrochen)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.04.2016 - 15:47
- Vyvolávací cena:
Jörg Leitner
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.04.2016 - 15:47 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.03. - 31.03.2016 |