Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) aus dem Zyklus "Toreros", in der Platte bezeichnet und datiert Picasso 14.7.59 II, Lithographie nach Picasso, Blattgröße 35 x45 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.04.2016 - 15:49
- Vyvolávací cena:
Pablo Picasso *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.04.2016 - 15:49 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.03. - 31.03.2016 |