Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 091-112874/0000

Zierteller

aus Meissner Porzellan, weiß glasiert, floral bemalt, Fahne mit reliefiertem, vergoldetem Weinrankendekor, Durchmesser 26,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke (Pfeiffermarke 1924-1934), 2. Wahl, nummeriert, guter Erhaltungszustand REDUZIERTER RUFPREIS

Expert: Friedrich Reinbacher

04.04.2016 - 16:11

Dosažená cena: **
EUR 140,-
Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Zierteller

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 04.04.2016 - 16:11
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 21.03. - 31.03.2016