Josef Fink
(Wien 1894-1977 New York) "E = m - c2", handsigniert, datiert J. Fink 88, Siebdruck in Farbe, Nr. 23 von 330 nummerierten Exemplaren, Plattengröße 42 x 58,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.04.2016 - 16:25
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Josef Fink
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.04.2016 - 16:25 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.03. - 31.03.2016 |